Статистика сайта

mod_vvisit_counterСегодня348
mod_vvisit_counterВ этом месяце4463
mod_vvisit_counterВсего870358
 
 
 
 
 
 
Дистанционная олимпиада
Протокол дистанционной олимпиады по физике 9 класс 2017-2018 Печать
Протокол дистанционной  олимпиады  по физике 9 кл  2017-2018 учебный  год    
             
             
Ф.И. ученика Класс Школа Ф.И.О. учителя время баллы Место
Алсу Муратова МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 115:22:00 100,3 победитель, диплом 1 степени
Айсылу Билалова МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 120:00:00 87,8 призер, диплом 2 степени
Радмир Бикбулатов МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 120:00:00 87,3 призер, диплом 2 степени
Фидан Ахметзянов МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 73:50:00 78,4 призер, диплом 3степени
Азат Вахитов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 97:34:00 74,3 призер, диплом 3 степени
Рималь Туктагулов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 120:00:00 71,0 призер, диплом 3 степени
Наиль Исмагилов МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 120:00:00 70,6 призер, диплом 3 степени
Ренат Садыков 9 МОБУ СОШ д.Новотазларово Хамидуллина И.Р. 84:16:00 70,0 призер, диплом 3 степени
Искандар Шайхутдинов МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 114:57:00 68,0  
Инзиля Хафизова МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 118:52:00 67,0  
Алия Сабирьянова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 90:43:00 65,7  
Алмаз Янгиров МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 107:44:00 61,9  
Мальвина Абдулханова МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 54:44:00 60,1  
Илюс Хасанов 9 МОБУ СОШ д.Новотазларово Хамидуллина И.Р. 85:58:00 58,0  
Айнур Ахияров МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 105:55:00 58,3  
Ильнара Васимова МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 69:55:00 57,6  
Юля Югай МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 95:39:00 56,0  
Наиля Нуртдинова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 71:27:00 52,1  
Алина  хаматянова  МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 103:24:00 48,5  
Вадим Марушевский МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 29:23:00 48,0  
Ильнар Гайфуллин МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 62:54:00 48,0  
Элина Садриева МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 53:58:00 47,0  
Эмилия Суфиянова 9 МОБУ СОШ д.Новотазларово Хамидуллина И.Р. 89:02:00 47,0  
Юлия Яппарова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 120:00:00 46,0  
Альфия Галимова МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 106:44:00 45,4  
Ляйсан Ахметзянова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 120:00:00 42,2  
Аскар Гималдинов МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 79:38:00 42,2  
Ильнур Галиханов 9 МОБУ СОШ д.Новотазларово Хамидуллина И.Р. 82:07:00 42,0  
Элина Арманшина МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 96:46:00 37,0  
Лиана Давлетханова МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 107:12:00 29,2  
Тимур Хазиев МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 120:00:00 26,3  
Кристина Идрисова МОБУ Гимназия №2 с. Бураево Туктамышова Э.В. 41:17:00 25,2  
Анур Сафин 9 МОБУ СОШ д.Новотазларово Хамидуллина И.Р. 81:08:00 23,0  
ильмир шафиков 9 МОБУ СОШ д.Новотазларово Хамидуллина И.Р. 73:44:00 22,5  
Элина Арсланова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Туктамышова Э.В. 120:00:00 6,0  
Элиза Басырова 9 МОБУ СОШ д.Новотазларово Хамидуллина И.Р. 120:00:00 3,0  
Максим Мельников 9     120:00:00 0  
Председатель  жюри:   ________ Галиева Ч.Ф, учитель физики МОБУ Гимназия №2 с.Бураево        
Члены жюри:   1._______ Кильметов И.Р., учитель физики МОБУ СОШ №1 с.Бураево.    
                       2.___________  Шаймарданова Г.Х., учитель физики МОАУ СОШ №3 с. Бураево  
                      3.__________      Туктамышова Э.В., учитель физики МОБУ Гимназия №2 с.Бураево  
 
Протокол дистанционной олимпиады 7 класс 2017-2018 Печать
  Протокол зональной(межрайонной) олимпиады по физике 7 класс за 2017-2018 уч год  
             
Учащийся Школа  Время  Баллы Результат Место
1 Урал Юзлекаев МОБУ СОШ д.Каинлыково 96:02:00 60 75% победитель
2 Айнур Муллагалиев 7в МОБУ Гимназия №2 сБураево 146:22:00 58 73% призер
3 Диляра  Кашапова 7б МОБУ Гимназия №2 сБураево 85:12:00 56,1 70% призер
4 Жасмин Ахметзянова7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 97:59:00 55 69% призер
5 Азалия Гайсина 7б МОБУ Гимназия №2 сБураево 123:33:00 54,7 68% призер
6 Алина Адельгареева 7б МОБУ Гимназия №2 сБураево 136:18:00 52,7 66% призер
7 Ильнур Фаезов МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово 103:00:00 49,6 62% призер
8 урал Ахмадулин 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 52:26:00 48 60% призер
9 Алсу Галиева 7б МОБУ Гимназия №2 сБураево 103:08:00 47,3 59% призер
10 Ильдар Фаррахов 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 66:51:00 45,3 57% призер
11 Рустем Нуриахметов МОБУ Гимназия №2 сБураево 127:46:00 42,5 53% призер
12 Ильмира Гилимшина МОБУ ООШ д.Шабаево 67:27:00 40,7 51% призер
13 Сюмбель Сарварова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 113:54:00 38,2 48%  
14 Юлия Зайдуллина МОБУ Гимназия №2 сБураево 124:27:00 36,8 46%  
15 Гульфия Саетова МОБУ Гимназия №2 сБураево 121:00:00 36 45%  
16 Русалина Ахиярова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 95:35:00 34,7 43%  
17 Алина Хатмуллина 7б МОАУ СОШ №3 с.Бураево 57:55:00 34,5 43%  
18 Лия Якупова МОБУ Гимназия №2 сБураево 141:44:00 34 43%  
19 Эльмира Ахметянова МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово 82:09:00 33 41%  
20 Динар Нажмеев МОБУ Гимназия №2 сБураево 34:56:00 32,3 40%  
21 Ильнара Файзуллина МОБУ ООШ д.Кудашево 32:13:00 30,7 38%  
22 Эльмира Шакирова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 145:32:00 30,3 38%  
23 Ренат Хасанов МОБУ Гимназия №2 сБураево 73:48:00 28,5 36%  
24 Русалина Такетдинова МОБУ ООШ д.Кудашево 118:37:00 28,3 35%  
25 Денис Даутов МОБУ СОШ д.Новотазларово 85:21:00 26,8 34%  
26 Зульфия Саетова МОБУ Гимназия №2 сБураево 150:00:00 26,8 33%  
27 Денис Тимергалиев МОБУ Гимназия №2 сБураево 37:13:00 26 33%  
28 Динара Васимова МОАУ СОШ №3 с. Бураево 149:09:00 25,2 31%  
29 Ильнар Султанов МОБУ Гимназия №2 сБураево 115:17:00 23,8 30%  
30 Динар Тазтдинов МОБУ Гимназия №2 сБураево 33:04:00 20,1 25%  
31 Даяна Халиуллина 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 48:39:00 19,6 24%  
32 Лилия Раянова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 34:30:00 19,4 24%  
33 Азамат Аглямов МОБУ СОШ д.Новотазларово 25:53:00 17 21%  
34 Ильяна Сулейманова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 46:13:00 16,3 20%  
35 Энже Махмутова МОБУ Гимназия №2 сБураево 150:00:00 16,1 20%  
36 Алина Фазулзянова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 55:45:00 15,3 19%  
37 Рустам Ситдиков 7в МОБУ Гимназия №2 сБураево 93:17:00 15,1 19%  
38 Нурия Лукманова МОБУ Гимназия №2 сБураево 71:53:00 14,5 18%  
39 Дина Зарипова  МОБУ Гимназия №2 сБураево 67:39:00 13,8 17%  
40 Карина  Хасаньянова  МОБУ Гимназия №2 сБураево 150:00:00 12 15%  
41 Ильнара Бадретдинова МОБУ Гимназия №2 сБураево 150:00:00 7,7 10%  
42 Мурат Бакиров 7в МОБУ Гимназия №2 сБураево 22:01 7,2 9%  
43 Фидан Фахрутдинов МОБУ СОШ д.Новотазларово 150:00:00 5 6%  
44 Ремаль Гареев МОБУ Гимназия №2 сБураево 6:25 4 5%  
45 регина асхадуллина МОБУ СОШ д.Новотазларово 150:00:00 3,3 4%  
46 Юлия Фазлиахметова 7а  МОБУ Гимназия №2 сБураево 15:47 1 1%  
47 Диляра Диярова МОАУ СОШ №3 с. Бураев 150:00:00 0 0%  
48 Элиза Шайхутдинова МОБУ СОШ д. Новотазларово 150:00:00 0 0%  
  Всего 48 участников, 1 победитель,11 призеров(25%) Галиева Чулпан Фаниловна        
             
 
Протокол дистанционной олимпиады по физике 8 класс 2017-2018 Печать

Протокол зональной (межрайонной) дистанционной олимпиады по физике  8 класс за 2017-2018 год      
               
Учащийся Школа Район Время (мин/с) Результат Баллы Место
1 Искандер Исламов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 179:04:00 92% 73,7 победитель
2 Гульназ Ибрагимова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 149:43:00 76% 60,8 призер
3 Нурияна Зайдуллина МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 136:29:00 74% 58,8 призер
4 Наиля Ягудина  МОБУ ООШ д.Кудашево Бураевский 112:23:00 55% 44,3 призер
5 Алия Галлямова МОБУ СОШ д.Новотазларово Бураевский 97:11:00 51% 41 призер
6 Альфия Тимергалиева МОБУ ООШ д.Кудашево Бураевский 141:35:00 49% 39,4 призер
7 Гузалия Зарипова МОБУ СОШ №1 с. Бураево  Бураевский 128:02:00 49% 39 призер
8 Айгуль Шаймиева МОАУ СОШ №3 с.Бураево Бураевский 136:21:00 47% 37,5 призер
9 Эльвира  Ягудина  МОБУ ООШ д.Кудашево Бураевский 112:22:00 46% 36,8  
10 Аделя Шайдуллина  МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 41:40:00 44% 35,3  
11 Юрий Шайнуров МОБУ ООШд.Шавъяды Балтачевский  81:56:00 37% 29,8 сертификат
12 Лиля Дюсметова Р МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 92:37:00 36% 28,4  
13 Регина Раянова МОАУ СОШ №3 с.Бураево Бураевский 179:33:00 34% 27,6  
14 Айбар Усаев МОБУ СОШ №1 с. Бураево  Бураевский 180:00:00 29% 23,4  
15 Ришат Фархутдинов МОБУ СОШ д.Новотазларово  Бураевский 82:31:00 29% 22,9  
16 фил шаймардановШаймарданов Филат  МОБУ СОШ д.Новотазларово Бураевский 48:55:00 27% 21,8  
17 Альмира Шамсутдинова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 30:56:00 26% 21  
18 Vildan Yagafar   Бураевский 19:51 23% 18,3  
19 Danir Gizm Гизтдинов Данир Дамирович МОБУ СОШ д.Новотазларово Бураевский 63:21:00 21% 16,5  
20 Руфат Вакилов МОБУ СОШ д.Новотазларово  Бураевский 65:10:00 17% 13,4  
21 Айнур Имамов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 123:52:00 16% 13,2  
22 Ильнур Имамов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 52:06:00 15% 12,3  
23 Вакиль садртдинов МОУУ "Лицей №1"г Стерлитамак г Стерлитамак 8:05 15% 12,3 сертификат
24 Елена Зарипова МОБУ СОШ д.Новотазларово Бураевский 88:34:00 15% 12,1  
25 Ирина Абсаликова МОАУ СОШ №3 с.Бураево Бураевский 27:25:00 13% 10,5  
26 Альбина Имамова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 180:00:00 11% 9  
27 Ринат  Валиев МОАУ СОШ №3.с.Бураево Бураевский 180:00:00 10% 8  
28 Рустем Гиндуллин МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 24:10:00 8% 6,8  
29 Альмир Бадртдинов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 95:43:00 6% 5  
30 Лилия Файзуллина МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 59:38:00 4% 3  
31 Айгуль Шакирова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 180:00:00 2% 2  
               
  Всего 31, победителей 1, призеров 7( 25%) Галиева Чулпан Фаниловна          
 
Положение о дистанционной олимпиаде 2018 Печать

                                                                    УТВЕРЖДАЮ

Начальник МКУ «Отдел образования

администрации муниципального района

Бураевский район Республики Башкортостан»

Приказ № 169 от _20 марта_2018  г.

Ф.Р.Хузин

П О Л О Ж Е Н И Е

о дистанционной on-line олимпиаде по физике  для обучающихся  7-9 классов  общеобразовательных учреждений 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение определяет статус, цели и задачи дистанционной on-line олимпиады школьников по физике для 7-9 классов (далее – Олимпиада), порядок ее организации и проведения, организационно-методическое обеспечение, правила участия в Олимпиаде и определения победителей и призеров.

1.2. Олимпиада проводится как дистанционная, в виде онлайн-тестирования с решением задач, предполагающая  выполнение заданий обучающимися за обозначенный период пройдя по ссылке. Дистанционная on-line олимпиада проводится на базе образовательного портала ЯКласс http://www.yaklass.ru. Участник Олимпиады должен лично зарегистрироваться на сайте ЯКласс.

1.3 Учредителями дистанционной олимпиады являются Отдел образования администрации МР Бураевский район Республики Башкортостан и МОБУ Гимназия №2 с.Бураево, участник школьного проекта ЯКласс, резидента инновационного центра «Сколково» по направлению «Электронная школа»

1.4 Весь обмен информацией между участниками и организаторами Олимпиады   ведется через  электронную  почту chulpangf@yandex.ru, dist-fiz@yandex.ru, сайт учителя физики МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Галиевой Ч.Ф. http://fizikavam.ru и сайт МОБУ Гимназия №2 с.Бураево  http://burgim2.ucoz.ru.

1.5  Время проведения Дистанционной олимпиады – с 23 марта  по 31 марта 2018 года.

    2.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОЛИМПИАДЫ

2.1. Цели олимпиады:

  • создание необходимых условий для выявления, развития и обучения способных и одаренных обучающихся 7-9 классов и подготовка их к участию в различных этапах Всероссийской олимпиады школьников по физике;
  • привлечение школьников к изучению физики с помощью мобильной среды обучения образовательного портала ЯКласс http://www.yaklass.ru , а также использование в учебной сфере современных дистанционных образовательных технологий;

2.2. Задачи олимпиады:

  • развитие познавательной активности обучающихся, создание условий для реализации их творческого потенциала на основе информационных технологий, используемых для решения различных образовательных задач;
  • отработка новых форм взаимодействия учреждений общего образования в работе с одаренными детьми;
  • совместное освоение учителями и школьниками Интернет – технологий.

3. УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ

4.1.Участниками Олимпиады могут быть обучающиеся общеобразовательных учреждений 7-9 классов имеющие домашние компьютеры, подключенные к сети Интернет или имеющие доступ к школьным компьютерам, под руководством учителя физики или учителя информатики.

4.2.Задания олимпиады выполняются участником самостоятельно без помощи посторонних.

4.3  Олимпиада является бесплатной, количество участников не ограничено.

4. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАДы

3.1. Дистанционная олимпиада проводится отделом образования администрации МР Бураевский район  Республики Башкортостан и МОБУ Гимназия №2 с.Бураево для обучающихся 7, 8, 9 классов.

3.2. Задания для Дистанционной олимпиады по физике готовятся предметной комиссией. Для разработки заданий оргкомитетом привлекаются учителя физики МОБУ Гимназия №2 с.Бураево и района. Частично используются готовые задания из банка предметов ЯКласс.

3.3. Информация об Олимпиаде, сроках проведения, о порядке участия в ней, победителях и призерах является открытой, публикуется на сайтах организаторов Олимпиады  http://fizikavam.ru и http://burgim2.ucoz.ru, http://ouoburaevo.narod.ru

3.4. Участники могут задать возникшие вопросы оргкомитету:

- по электронной почте:  dist-fiz@yandex.ru, chulpangf@yandex.ru

- по телефону: 89273046675(Галиева Чулпан Фаниловна)

3.5. Этапы проведения Олимпиады:

1)    Регистрация участников. Для участия в Дистанционной on-line олимпиаде по физике необходимо быть зарегистрированным на портале ЯКласс http://www.yaklass.ru в роли  школьника в своей школе.  По желанию можно заполнить заявку ( ФИО, класс, школа) и отправить на E-mail dist-fiz@yandex.ru .

2)       Тренировка участников. Войти на сайт ЯКласс http://www.yaklass.ru по своему логину и паролю, ознакомиться с интернет-сервисами портала ЯКласс, выбрать предмет физика и выполнить предложенные задания в качестве тренировки.

3)       Дистанционная олимпиада  по физике   с  12ч    23.03.2018 - до 22ч.   31.03.2018 

Ссылка на Олимпиаду будет выставлена в 12ч 23.03. на сайте http://fizikavam.ru в разделе  «Дистанционная олимпиада» >> «Задания», на сайте МОБУ Гимназия №2 с. Бураево  http://burgim2.ucoz.ru, на сайте  МКУ АМР Бураевский район РБ http://ouoburaevo.narod.ru на странице «ЯКласс»  или «Новости».

Участнику надо нажать на ссылку заданий своего класса, далее  войти на  ЯКласс http://www.yaklass.ru по своему логину и паролю и выполнить задания до истечения времени теста. Обязательно в первом задании ввести анкетные данные.

5. РУКОВОДСТВО И  МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ

5.1. Руководство Олимпиадой осуществляет Оргкомитет, утверждаемый приказом отдела образования администрации МР Бураевский район, также утверждается состав жюри Олимпиады и назначается председатель жюри.

5.2. Оргкомитет Дистанционной олимпиады:

  • определяет формы и порядок проведения данного мероприятия;
  • осуществляет общее руководство подготовкой и проведением олимпиады;
  • определяет состав жюри;
  • анализирует и обобщает итоги данного мероприятия и представляет отчет о его проведении в отдел образования.

5. 3  Состав Оргкомитета:

Председатель Оргкомитета–Давлетьянова И.И.,  методист  отдела образования

  Члены Оргкомитета –автор проекта -Галиева Ч.Ф.- учитель физики МОБУ Гимназия №2 с.Бураево,  координатор в МОБУ Гимназия №2сБураево школьного проекта ЯКласс, резидента инновационного центра «Сколково» по направлению «Электронная школа»

5.4. Состав  жюри:

Галиева Ч.Ф.- председатель жюри, учитель физики МОБУ Гимназия №2 с.Бураево

Кильметов И.Р.- учитель физики  МОБУ СОШ №1 с. Бураево

Туктамышова Э.В.- учитель физики МОБУ Гимназия №2 с.Бураево 

6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОЛИМПИАДЫ

6.1. По окончании Олимпиады подводятся итоги, определяется  личное первенство участников отдельно по 7, 8 и 9 классам. Количество победителей и призеров олимпиады не должно превышать 30% от общего числа участников олимпиады

6.2. Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами или грамотами

6.3 Результаты будут доступны обучающимся в личных кабинетах на сайте «ЯКласс» и размещены на сайте http://fizikavam.ru, на сайте МОБУ Гимназия №2 с. Бураево  http://burgim2.ucoz.ru, на сайте  МКУ АМР Бураевский район РБ http://ouoburaevo.narod.ru на странице «ЯКласс»  или «Новости» в течение 7 дней после её окончания.

7. ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Финансовое обеспечение Дистанционной олимпиады по физике осуществляется за счет средств отдела образования.

 
приказ об итогах 2017 Печать

БОЙОРОК                                                                                                   ПРИКАЗ

 

«  » апрель 2017 й.                      № ____                      «  » апреля 2017 г.

 

Об итогах районной дистанционной on-line олимпиады по физике для обучающихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан в 2016-2017 учебном году

 

В соответствии с приказом МКУ «Отдел образования администрации муниципального района Бураевский район РБ» от __марта 2017 года № ___  с 15 марта по 20 марта 2017 года в муниципальном  районе Бураевский район проведена районная дистанционная on-line олимпиада по физике для обучающихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений района. Олимпиада прошла в дистанционном режиме с использованием технологии онлайн-тестирования образовательного портала ЯКласс http://www.yaklass.ru, сайта учителя физики Галиевой Ч.Ф. МОБУ Гимназия №2 с.Бураево http://fizikavam.ru и сайта МОБУ Гимназия №2 с.Бураево.

 В олимпиаде приняли участие 92 обучающихся из 7 общеобразовательных учреждений района. Самыми активными участниками были  обучающиеся  7-9 классов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево, МОБУ СОШ №1 с.Бураево, МОБУ СОШ №3 с.Бураево, МОБУ ООШ д.Кудашево, МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово, МОБУ СОШ д. Большебадраково, МОБУ СОШ д. Каинлыково.

По итогам олимпиады 3 обучающихся стали победителями и 23 призерами.

На основании протокола жюри районной дистанционной олимпиады по физике для обучающихся 7-9 классов общеобразовательных учреждений

              п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить список победителей и призеров районной дистанционной on-line олимпиады по физике для обучающихся 7-9 классов в 2016-2017 уч. году и наградить почетными грамотами отдела образования  (приложение 1)

2. Объявить благодарность учителям, подготовивших победителей и призеров олимпиады.

3.  Контроль над исполнением данного приказа оставляю за собой.

 

                                  Начальник                                        Ф.Р. Хузин

  Приложение 1

           Список победителей и призеров районной дистанционной on-line олимпиады по физике для обучающихся 7-9   классов

  общеобразовательных учреждений муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан  в 2016-2017 учебном году

 

 

Ф.И. участника

класс

Образователь

ное учреждение

Ф.И.О. учителя

Статус

1

1

Исмоилов Амир

9

МОБУ СОШ д. Ваныш-Алпаутово

Фаррахова Рафида Назифовна

победитель, диплом 1 степени

2

2

Казиханова Миляуша

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Чулпан Фаниловна

призер,

 диплом 2 степени

3

3

Фахразиев Айнур

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф

призер,

 диплом 2 степени

4

4

Фаюршина Алсу

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф

призер,

диплом 2 степени

5

5

Гараева Раиля

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф

призер,

диплом 3 степени

6

6

Муллагалиева Алия

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф

призер,

диплом 3 степени

7

7

Бакирова Нурия

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф

призер,

диплом 3 степени

 

8

Аллаярова Эльмира

МОБУ СОШ №1 с.Бураево

Давлетова Луиза Гаязовна

призер,

диплом 3 степени

 

9

Газизова Элина

МОАУ СОШ №3 с.Бураево

Шаймарданова Г.Х

призер,

диплом 3 степени

 

1

Гильмутдинова Лиана

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Туктамышова Эльвера Ваесовна

победитель,

 диплом 1 степени

 

2

Шайхутдинов Искандар

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Туктамышова Э.В.

призер,

диплом 2 степени

 

3

Муратова Алсу

8

МОБУ СОШ д.Каинлыково

Юзлекаев Ранис Наркисович

призер,

диплом 2 степени

 

4

Бикбулатов Радмир

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Туктамышова Э.В.

призер,

диплом 2степени

 

5

Билалова Айсылу

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Туктамышова Э.В.

призер,

 диплом 3 степени

 

6

Шакиров Наиль

МОБУ СОШ №1 с.Бураево

Давлетова Луиза Гаязовна

призер,

диплом 3 степени

 

7

Марушевский Вадим

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Туктамышова Э.В.

призер,

диплом 3 степени

 

8

Хафизова Инзиля

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Туктамышова Э.В.

призер,

диплом 3 степени

 

1

Исламов Искандер

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Чулпан Фаниловна

победитель,

диплом 1 степени

 

2

Зайдуллина Нурияна

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф.

призер,

диплом 2 степени

 

3

Ахунов Ринат

7

МОБУ СОШ  д.Большебадраково

Нургалиев Разиф Ганиевич

призер,

диплом 2 степени

 

4

Раянова Регина

МОАУ СОШ №3 с.Бураево

Шаймарданова Г.Х

призер,

 диплом 2 степени

 

5

Гильфанов Динар

МОАУ СОШ №3 с.Бураево

Шаймарданова Г.Х

призер,

диплом 3 степени

 

6

Шайхутдинова Ильгина

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф

призер,

 диплом 3 степени

 

7

Печенкин Денис

7

МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово

Фаррахова Рафида Назифовна

призер,

диплом 3 степени

 

8

Ягудина Эльвира

7

МОБУ ООШ д.Кудашево

Галиев Азат Назипович

призер,

диплом 3 степени

 

9

Хасанов Булат

МАОУ СОШ №3 с.Бураево

Шаймарданова Г.Х

призер,

диплом 3 степени

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 15
 
 
 
 
 
u041bu043eu0433u043eu0442u0438u043f_u042fu041au043bu0430u0441u0441_u0431u0435u043bu044bu0439_u0444u043eu043d.png
28.gif
30.jpg
27.gif
irorb.gif
ege.gif
morb.gif
morf2.gif
header-title.png
29.jpg