Статистика сайта

mod_vvisit_counterСегодня289
mod_vvisit_counterВ этом месяце7258
mod_vvisit_counterВсего814207
 
 
 
 
 
 
Протокол дистанционной олимпиады 7 класс 2017-2018 Печать
  Протокол зональной(межрайонной) олимпиады по физике 7 класс за 2017-2018 уч год  
             
Учащийся Школа  Время  Баллы Результат Место
1 Урал Юзлекаев МОБУ СОШ д.Каинлыково 96:02:00 60 75% победитель
2 Айнур Муллагалиев 7в МОБУ Гимназия №2 сБураево 146:22:00 58 73% призер
3 Диляра  Кашапова 7б МОБУ Гимназия №2 сБураево 85:12:00 56,1 70% призер
4 Жасмин Ахметзянова7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 97:59:00 55 69% призер
5 Азалия Гайсина 7б МОБУ Гимназия №2 сБураево 123:33:00 54,7 68% призер
6 Алина Адельгареева 7б МОБУ Гимназия №2 сБураево 136:18:00 52,7 66% призер
7 Ильнур Фаезов МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово 103:00:00 49,6 62% призер
8 урал Ахмадулин 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 52:26:00 48 60% призер
9 Алсу Галиева 7б МОБУ Гимназия №2 сБураево 103:08:00 47,3 59% призер
10 Ильдар Фаррахов 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 66:51:00 45,3 57% призер
11 Рустем Нуриахметов МОБУ Гимназия №2 сБураево 127:46:00 42,5 53% призер
12 Ильмира Гилимшина МОБУ ООШ д.Шабаево 67:27:00 40,7 51% призер
13 Сюмбель Сарварова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 113:54:00 38,2 48%  
14 Юлия Зайдуллина МОБУ Гимназия №2 сБураево 124:27:00 36,8 46%  
15 Гульфия Саетова МОБУ Гимназия №2 сБураево 121:00:00 36 45%  
16 Русалина Ахиярова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 95:35:00 34,7 43%  
17 Алина Хатмуллина 7б МОАУ СОШ №3 с.Бураево 57:55:00 34,5 43%  
18 Лия Якупова МОБУ Гимназия №2 сБураево 141:44:00 34 43%  
19 Эльмира Ахметянова МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово 82:09:00 33 41%  
20 Динар Нажмеев МОБУ Гимназия №2 сБураево 34:56:00 32,3 40%  
21 Ильнара Файзуллина МОБУ ООШ д.Кудашево 32:13:00 30,7 38%  
22 Эльмира Шакирова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 145:32:00 30,3 38%  
23 Ренат Хасанов МОБУ Гимназия №2 сБураево 73:48:00 28,5 36%  
24 Русалина Такетдинова МОБУ ООШ д.Кудашево 118:37:00 28,3 35%  
25 Денис Даутов МОБУ СОШ д.Новотазларово 85:21:00 26,8 34%  
26 Зульфия Саетова МОБУ Гимназия №2 сБураево 150:00:00 26,8 33%  
27 Денис Тимергалиев МОБУ Гимназия №2 сБураево 37:13:00 26 33%  
28 Динара Васимова МОАУ СОШ №3 с. Бураево 149:09:00 25,2 31%  
29 Ильнар Султанов МОБУ Гимназия №2 сБураево 115:17:00 23,8 30%  
30 Динар Тазтдинов МОБУ Гимназия №2 сБураево 33:04:00 20,1 25%  
31 Даяна Халиуллина 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 48:39:00 19,6 24%  
32 Лилия Раянова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 34:30:00 19,4 24%  
33 Азамат Аглямов МОБУ СОШ д.Новотазларово 25:53:00 17 21%  
34 Ильяна Сулейманова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 46:13:00 16,3 20%  
35 Энже Махмутова МОБУ Гимназия №2 сБураево 150:00:00 16,1 20%  
36 Алина Фазулзянова 7а МОБУ Гимназия №2 сБураево 55:45:00 15,3 19%  
37 Рустам Ситдиков 7в МОБУ Гимназия №2 сБураево 93:17:00 15,1 19%  
38 Нурия Лукманова МОБУ Гимназия №2 сБураево 71:53:00 14,5 18%  
39 Дина Зарипова  МОБУ Гимназия №2 сБураево 67:39:00 13,8 17%  
40 Карина  Хасаньянова  МОБУ Гимназия №2 сБураево 150:00:00 12 15%  
41 Ильнара Бадретдинова МОБУ Гимназия №2 сБураево 150:00:00 7,7 10%  
42 Мурат Бакиров 7в МОБУ Гимназия №2 сБураево 22:01 7,2 9%  
43 Фидан Фахрутдинов МОБУ СОШ д.Новотазларово 150:00:00 5 6%  
44 Ремаль Гареев МОБУ Гимназия №2 сБураево 6:25 4 5%  
45 регина асхадуллина МОБУ СОШ д.Новотазларово 150:00:00 3,3 4%  
46 Юлия Фазлиахметова 7а  МОБУ Гимназия №2 сБураево 15:47 1 1%  
47 Диляра Диярова МОАУ СОШ №3 с. Бураев 150:00:00 0 0%  
48 Элиза Шайхутдинова МОБУ СОШ д. Новотазларово 150:00:00 0 0%  
  Всего 48 участников, 1 победитель,11 призеров(25%) Галиева Чулпан Фаниловна        
             
 
« Пред.   След. »
 
 
 
 
 
u041bu043eu0433u043eu0442u0438u043f_u042fu041au043bu0430u0441u0441_u0431u0435u043bu044bu0439_u0444u043eu043d.png
28.gif
30.jpg
27.gif
irorb.gif
ege.gif
morb.gif
morf2.gif
header-title.png
29.jpg