Статистика сайта

mod_vvisit_counterСегодня32
mod_vvisit_counterВ этом месяце4723
mod_vvisit_counterВсего829249
 
 
 
 
 
 
Протокол дистанционной олимпиады по физике 8 класс 2017-2018 Печать

Протокол зональной (межрайонной) дистанционной олимпиады по физике  8 класс за 2017-2018 год      
               
Учащийся Школа Район Время (мин/с) Результат Баллы Место
1 Искандер Исламов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 179:04:00 92% 73,7 победитель
2 Гульназ Ибрагимова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 149:43:00 76% 60,8 призер
3 Нурияна Зайдуллина МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 136:29:00 74% 58,8 призер
4 Наиля Ягудина  МОБУ ООШ д.Кудашево Бураевский 112:23:00 55% 44,3 призер
5 Алия Галлямова МОБУ СОШ д.Новотазларово Бураевский 97:11:00 51% 41 призер
6 Альфия Тимергалиева МОБУ ООШ д.Кудашево Бураевский 141:35:00 49% 39,4 призер
7 Гузалия Зарипова МОБУ СОШ №1 с. Бураево  Бураевский 128:02:00 49% 39 призер
8 Айгуль Шаймиева МОАУ СОШ №3 с.Бураево Бураевский 136:21:00 47% 37,5 призер
9 Эльвира  Ягудина  МОБУ ООШ д.Кудашево Бураевский 112:22:00 46% 36,8  
10 Аделя Шайдуллина  МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 41:40:00 44% 35,3  
11 Юрий Шайнуров МОБУ ООШд.Шавъяды Балтачевский  81:56:00 37% 29,8 сертификат
12 Лиля Дюсметова Р МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 92:37:00 36% 28,4  
13 Регина Раянова МОАУ СОШ №3 с.Бураево Бураевский 179:33:00 34% 27,6  
14 Айбар Усаев МОБУ СОШ №1 с. Бураево  Бураевский 180:00:00 29% 23,4  
15 Ришат Фархутдинов МОБУ СОШ д.Новотазларово  Бураевский 82:31:00 29% 22,9  
16 фил шаймардановШаймарданов Филат  МОБУ СОШ д.Новотазларово Бураевский 48:55:00 27% 21,8  
17 Альмира Шамсутдинова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 30:56:00 26% 21  
18 Vildan Yagafar   Бураевский 19:51 23% 18,3  
19 Danir Gizm Гизтдинов Данир Дамирович МОБУ СОШ д.Новотазларово Бураевский 63:21:00 21% 16,5  
20 Руфат Вакилов МОБУ СОШ д.Новотазларово  Бураевский 65:10:00 17% 13,4  
21 Айнур Имамов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 123:52:00 16% 13,2  
22 Ильнур Имамов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 52:06:00 15% 12,3  
23 Вакиль садртдинов МОУУ "Лицей №1"г Стерлитамак г Стерлитамак 8:05 15% 12,3 сертификат
24 Елена Зарипова МОБУ СОШ д.Новотазларово Бураевский 88:34:00 15% 12,1  
25 Ирина Абсаликова МОАУ СОШ №3 с.Бураево Бураевский 27:25:00 13% 10,5  
26 Альбина Имамова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 180:00:00 11% 9  
27 Ринат  Валиев МОАУ СОШ №3.с.Бураево Бураевский 180:00:00 10% 8  
28 Рустем Гиндуллин МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 24:10:00 8% 6,8  
29 Альмир Бадртдинов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 95:43:00 6% 5  
30 Лилия Файзуллина МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 59:38:00 4% 3  
31 Айгуль Шакирова МОБУ Гимназия №2 с.Бураево Бураевский 180:00:00 2% 2  
               
  Всего 31, победителей 1, призеров 7( 25%) Галиева Чулпан Фаниловна          
 
« Пред.
 
 
 
 
 
u041bu043eu0433u043eu0442u0438u043f_u042fu041au043bu0430u0441u0441_u0431u0435u043bu044bu0439_u0444u043eu043d.png
28.gif
30.jpg
27.gif
irorb.gif
ege.gif
morb.gif
morf2.gif
header-title.png
29.jpg