Статистика сайта

mod_vvisit_counterСегодня310
mod_vvisit_counterВ этом месяце5498
mod_vvisit_counterВсего838321
 
 
 
 
 
 
Результаты 2013

Список победителей и призеров районной дистанционной олимпиады по физике для обучающихся 7-8 классов  общеобразовательных учреждений муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан в 2012-2013 учебном году

 

Ф.И. участника

кл

Образователь

ное учреждение

Ф.И.О. учителя

Статус

1

Игошин Михаил

7

МОБУ ООШ д. Новобикметово

Шаймухаметова И.Ф

Победитель, диплом 1 степени

2

Мухаматхафизова Юлия

7

МОБУ Гимназия №2 с.Бураево

Туктамышова Э.В.

Призер,

диплом 2 степени

3

Хасанов Ильвир

7

МОБУ СОШ д Новотазларово

Хамидуллина И.Р

Призер,

диплом 2 степени

4

Ахметшин Марат

7

МОБУ ООШ д Берлячево

Сафина Л. Р.

Призер

диплом 3 степени

5

Хасанова Юлия

7

МОБУ СОШ №3 с.Бураево

Шаймарданова Г.Х

Призер,

диплом 3 степени

6

Аслямова Гульшат

7

МОБУ СОШ №1 с. Бураево

Тухбатуллина И.А.

Призер,

диплом 3 степени

7

Акбарова Эльнара

7

МОБУ СОШ Тангатарово

Камалов И.Р.

Призер,

диплом 3 степени

8

Гизатуллина Альфия

8

МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово

Фаррахова Р. Н.

Победитель, диплом 1 степени

9

Югай Анжелика  

8

МОБУ СОШ №1 с.Бураево

Кильметов И.Р

Победитель, диплом 1 степени

10

Хамидуллина Гульнара

8

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф

Призер,

диплом 2 степени

11

Ситдикова Марьям

8

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф.

Призер,

диплом 2 степени

12

Зиялтдинов Ремаль   

8

МОБУ СОШ №1 с.Бураево

Кильметов И.Р

Призер

диплом 2 степени

13

Ахметзянова Зульфия

8

МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

Галиева Ч.Ф

Призер,

диплом 2 степени

14

Халиуллин Ильсур

8

МОБУ СОШ №1 с.Бураево

Кильметов И.Р

Призер

диплом 3 степени

15

Имамова Эвелина

8

МОБУ СОШ д Новотазларово

Хамидуллина И.Р.

Призер,

диплом 3 степени

16

Сабиров Ильдар

8

МОБУ СОШ д. Каинлыково

Юзлекаев Р.Н

Призер,

диплом 3 степени

17

Гимаева Алсу

8

МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово

Фаррахова Р. Н.

Призер,

диплом 3 степени

 

 


Данная категория не содержит объектов.

  • Положение  ( 11 )

     

    Дистанционная олимпиада по физике для 7-9 класов

    Срок проведения: 23  марта-3 апреля 2018 г,  15-20 марта 2017г,  5-10 апреля 2016г,  17-21 апреля 2015 г,  21-24 апреля 2014 г ,  25-29 апреля2013

                                                       г 15-16 мая 2012 г,        17-18 марта 2011г

     

    Онлайн-тест будет доступен  по ссылке на странице "Задания"

    Онлайн-тест можно будет выполнить в удобное вам время. Отведенное время 2 часа.

  • Результаты 2018  ( 3 )
  • Результаты 2016,2017  ( 1 )

     Итоги дистанционной олимпиады 2016-2017 учебного года

      скачать протокол 2017

     

     Итоги 2015-2016 года  скачать протокол 2016

     

    Список победителей и призеров районной дистанционной on-line олимпиады по физике для обучающихся 7-9 классов  общеобразовательных учреждений муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан  в 2016-2017 учебном году


     

    Ф.И. участника

    класс

    Образователь

    ное учреждение

    Ф.И.О. учителя

    Статус

    1

    Исмоилов Амир

    9

    МОБУ СОШ д. Ваныш-Алпаутово

    Фаррахова Рафида Назифовна

    победитель, диплом 1 степени

    2

    Казиханова Миляуша

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Галиева Чулпан Фаниловна

    призер,

     диплом 2 степени

    3

    Фахразиев Айнур

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Галиева Ч.Ф

    призер,

     диплом 2 степени

    4

    Фаюршина Алсу

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Галиева Ч.Ф

    призер,

    диплом 2 степени

    5

    Гараева Раиля

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Галиева Ч.Ф

    призер,

    диплом 3 степени

    6

    Муллагалиева Алия

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Галиева Ч.Ф

    призер,

    диплом 3 степени

    7

    Бакирова Нурия

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Галиева Ч.Ф

    призер,

    диплом 3 степени

    8

    Аллаярова Эльмира

    МОБУ СОШ №1 с.Бураево

    Давлетова Луиза Гаязовна

    призер,

    диплом 3 степени

    9

    Газизова Элина

    МОАУ СОШ №3 с.Бураево

    Шаймарданова Г.Х

    призер,

    диплом 3 степени

    1

    Гильмутдинова Лиана

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Туктамышова Эльвера Ваесовна

    победитель,

     диплом 1 степени

    2

    Шайхутдинов Искандар

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Туктамышова Э.В.

    призер,

    диплом 2 степени

    3

    Муратова Алсу

    8

    МОБУ СОШ д.Каинлыково

    Юзлекаев Ранис Наркисович

    призер,

    диплом 2 степени

    4

    Бикбулатов Радмир

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Туктамышова Э.В.

    призер,

    диплом 2степени

    5

    Билалова Айсылу

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Туктамышова Э.В.

    призер,

     диплом 3 степени

    6

    Шакиров Наиль

    МОБУ СОШ №1 с.Бураево

    Давлетова Луиза Гаязовна

    призер,

    диплом 3 степени

    7

    Марушевский Вадим

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Туктамышова Э.В.

    призер,

    диплом 3 степени

    8

    Хафизова Инзиля

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Туктамышова Э.В.

    призер,

    диплом 3 степени

    1

    Исламов Искандер

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Галиева Чулпан Фаниловна

    победитель,

    диплом 1 степени

    2

    Зайдуллина Нурияна

    МОБУ Гимназия №2 с. Бураево

    Галиева Ч.Ф.

    призер,

    диплом 2 степени

    3

    Ахунов Ринат

     

 
 
 
 
 
u041bu043eu0433u043eu0442u0438u043f_u042fu041au043bu0430u0441u0441_u0431u0435u043bu044bu0439_u0444u043eu043d.png
28.gif
30.jpg
27.gif
irorb.gif
ege.gif
morb.gif
morf2.gif
header-title.png
29.jpg